В Оренбурге мужчина спустя 12-лет после убийства окажется на скамье подсудимых
14.12.2016Как сообщили в прокуратуре Оренбургской области, в суд направлено уголовное дело в отношении злоумышленника, обвиняемого в убийстве 12-летней давности.
Убийство было совершено в августе 2004 года. Трое молодых людей выпивали, между ними произошла ссора, в результате чего двое приятелей расправились с третьим.
Один из мужчин был осужден, второй был задержан спустя 12 лет.
Уголовное дело, возбужденное по статье 105 УК РФ «Убийство, совершенное группой лиц» с обвинительным заключением направлено в Оренбургский областной суд для рассмотрения по существу, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





