В Оренбурге мужчина украл деньги с карты своей собутыльницы
29.03.2017В полицию поступило заявление от 43-летней жительницы Оренбурга. Женщина сообщила правоохранителям, что у нее с банковской карты украли деньги.
От потерпевшей сотрудники узнали, что во время распития спиртного она передала карту своему знакомому и сообщила ему пин-код. мужчина должен быть снять деньги на алкоголь и продолжение банкета.
Ни карты, ни спиртного горожанка не дождалась и на следующий день. В качестве неприятного сюрприза пришло сообщение на телефон о снятии 4 000 рублей. Потерпевшая попыталась связаться со знакомым, но собутыльник на телефонные звонки не отвечал.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, по подозрению в преступлении сотрудники уголовного розыска задержали 30-летнего злоумышленника и завели на него уголовное дело по статье "Кража". Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





