В Оренбурге мужчина выпал из движущегося автомобиля, по собственной неосторожности
22.03.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения травм 24-летним жителем города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции, со слов пострадавшего мужчины установлено, что травмы он получил, выпав из движущегося автомобиля, по собственной неосторожности.
По окончании проверки сотрудникам полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





