В Оренбурге мужчина выпал с третьего этажа и остался жив
09.11.2014Накануне в лечебное учреждение города Оренбурга от дома 13 по проспекту Братьев Коростелевых с множественными переломами и травмами госпитализирован 32-летний мужчина.
Как удалось выяснить в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, по собственной неосторожности выпал с балкона на третьем этаже.
По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





