В Оренбурге мужчина выпил "незамерзайку"
07.01.2016Накануне в лечебном учреждении города Оренбурга скончался 56-летний мужчина, который был доставлен врачами скорой медицинской помощи от дома 6/1 по улице Родимцева города Оренбурга.
По предварительным данным мужчина по собственной неосторожности выпил незамерзающую жидкость вместо воды.
От полученного отравления мужчина скончался.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





