В Оренбурге на 19-летнюю девушку напал молодой человек с ножом
29.06.2016Сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Оренбурга по подозрению в совершении разбойного нападения на 19-летнюю девушку на улице Терешковой города Оренбурга по горячим следам задержан 28-летний житель поселка Нижнесакмарский.
Девушка находилась возле кафе, когда к ней подошел злоумышленник и потребовал отдать деньги, а когда получил отказ, то достал нож и пообещал ее зарезать. Последняя отдала 100 рублей злоумышленнику.
По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой», рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





