В Оренбурге на АО ПО "Стрела" рабочего убило током
17.08.2016Правоохранители приступили к проверке по факту несчастного случая, который произошел вчера вечером, 16 августа 2016 года, на территории АО ПО "Стрела", по статье "Нарушение требований охраны труда".
Установлено, что в цехе №29 при покраске металлических конструкций ударило током 23-летнего работника. Молодой человек скончался на месте.
По сообщению регионального СУ СК РФ, сейчас следователи продолжают выяснять обстоятельства несчастного случая и устанавливают виновных, которые допустили нарушения правил охраны труда и техники безопасности при производстве работ.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





