В Оренбурге на четырехмесячного ребенка сошла глыба снега
20.02.2017Сегодня в Оренбурге с крыши торгово-развлекательного центра «Север», расположенного по проспекту Дзержинского около третьего входа с крыши произошел сход снега.
В результате падения снег попал на женщину и на 4-месячного ребенка, который находился у женщины в руках.
Прибывшими врачами скорой медицинской помощи ребенок был доставлен в ЦДХ, где его осмотрели врачи. В настоящее время ему ничего не угрожает.
В СУ СК России по Оренбургской области собран материал проверки. Выясняются обстоятельства произошедшего, отметили в ведомстве.
Ребенку завтра исполняется пять месяцев.
Виновники инцидента могут получить крупный штраф либо лишиться свободы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





