В Оренбурге на девушку напала женщина и похитила золотую цепочку
24.07.2014 В районе проспекта Дзержинского к сотрудникам полиции обратилась девушка, которая рассказала, что возвращаясь домой с вечерней прогулки, к ней подошла неизвестная женщина и попросила дать денег, но девушка отказала. В результате, женщина напала на нее и сорвала с шеи золотую цепочку с крестиком, после чего скрылась.
Полицейскими была установлена подходившая по приметам потерпевшей женщина. Задержаная неоднократно судимая по идентичным фактам жительница Оренбурга, которая недавно освободилась из мест лишения свободы.
По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщила старший сержант полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Валентина Гончарова.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





