В Оренбурге на остановке сбили 74-летнего пешехода
27.06.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия в районе перекрестка улиц Пролетарской и Новой города Оренбурга, в котором пострадал 74-летний пенсионер.
Предварительно установлено, что пешеход обходил автобус и его сбил автомобиль.
Пешеход жалуется на боли в ноги и руке. Ожидается приезд скорой медицинской помощи.
На месте ДТП работают сотрудники полиции.
По информации пресс-службы регионального УМВД, - по данному факту будет проведена проверка. По окончанию проверки будет дана процессуальная оценка действиям всем участникам дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





