В Оренбурге на перекрестке улиц Салмышская - Юных Ленинцев столкнулись «Шевроле» и «Хундай»
06.03.2018По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на нерегулируемом перекрестке улиц Салмышская - Юных Ленинцев Оренбурга, в котором пострадал 4-летний пассажир автомобиля «Хундай Солярис» собран материал проверки.
По данным регионального МВД, водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Хундай Солярис».
Пострадавший ребенок с телесными повреждениями в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы госпитализирован в лечебное учреждение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





