В Оренбурге на перекрёстке улиц Правды и 9 Января водитель на автомобиле «Форд» сбил дерево
26.10.2016Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ночью на перекрёстке улиц Правды и 9 Января города Оренбурга.
По предварительным данным водитель автомобиля «Форд - Фокус» не справился с управлением, выехал на пешеходную зону и допустил столкновение с деревом.
В результате ДТП водитель не пострадал.
От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался, также он не смог предъявить удостоверение разрешающие управление транспортом.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





