В Оренбурге на пересечении улиц 9 Января и Краснознаменной столкнулись «Митсубиши Лансер» и «Ауди Ку3»
17.05.2017Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 16 мая в 23 часа 15 минут на регулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. 9 Января и ул. Краснознаменной города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «Митсубиши Лансер», при движении со стороны со стороны ул. Чичерина в сторону ул. Советская выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущество в движении автомобилю «Ауди Ку3», движущемуся на разрешающий сигнал светофора и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Митсубиши Лансер» обращался в лечебное учреждение с ушибом мягких тканей головы.
По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





