В Оренбурге на пересечении улиц Терешковой и Новой столкнулись автомобили «Geely» и «Audi»
09.10.2016Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне с целью ликвидации последствий ДТП привлекался один боевой расчет третей пожарно-спасательной части и три человека и одна единица спецтехники.
Столкновение произошло между автомобилями «Geely Emgrand» и «Audi A6» накануне на перекрестке улиц Терешковой и Новой в городе Оренбурге.
По данным регионального МЧС, имеются пострадавшие.
На месте происшествия работали сотрудники полиции дорожно-патрульной службы.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





