В Оренбурге на пешеходном переходе сбили женщину
22.03.2014Сегодня на пешеходном переходе в районе дома 90 по улице Донгузской водитель грузового автомобиля DAF не справился с управлением и допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП пешеход госпитализирован в больницу города Оренбурга.
На месте ДТП работают сотрудники дорожно-патрульной службы. По данному факту будет проведена проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, - отметили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", - автомобилем DAF, с регистрационным знаком из Московской области, управлял житель села Печное Московская область 1973 года рождения.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





