В Оренбурге на продавца магазина возбуждено уголовное дело
05.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Оренбургское" выявлен факт реализации продавцом одного из магазинов города Оренбурга 16-летней девочки пива.
Данный факт был задокументирован в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Подросток». Также сотрудниками полиции установлено, что 39-летний продавец магазина ранее попадал в поле зрение сотрудников полиции за совершение аналогичного правонарушения.
По факту реализации пива 16-летней девочки возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса России "Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции", - отметили в ведомстве.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





