В Оренбурге на проспекте Дзержинского маршрутный автобус сбил человека
25.09.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне у дома 21 по проспекту Дзержинскому города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель маршрутного автобуса «ПАЗ», допустил наезд на пешехода - 44-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с ушибами и травмами была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По факту ДТП собран материал проверки, в ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в Управлении МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





