В Оренбурге на проспекте Гагарина «Рено Сандеро» столкнулось с деревом и опорой ЛЭП
11.04.2017Сотрудниками полиции ГИБДД проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома № 23/7 по пр. Гагарина города Оренбурга.
Как рассказали в УГИБДД регионального МВД, водитель автомобиля «Рено Сандеро» допустил наезд сначала непешеходное ограждение, потом на дерево и опора ЛЭП.
В результате ДТП водитель с полученными травмами обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение, отметили в ведомстве.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





