В Оренбурге на проспекте Гагарина водитель автомобиля ВАЗ въехал в световую опору
07.05.2015Сотрудники полиции ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего в районе дома 51 по проспекту Гагарина города Оренбурга.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и допустил столкновение со световой опорой.
В результате ДТП получили травмы водитель и пассажир. Им на месте ДТП оказывается медицинская помощь.
По факту ДТП сотрудниками полиции будет собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





