В Оренбурге на проспекте Победы столкнулись автомобили «БМВ» и «ВАЗ»
19.09.2016Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга устанавливаются обстоятельства столкновения автомобилей «БМВ» и «ВАЗ-219060», которое произошло на пересечении проспекта Победы и улицы Орска в Оренбурге.
По предварительной информации водитель автомобиля «БМВ», выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не предоставив преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-219060» и допустил с ним столкновение.
В результате столкновения пострадал 17-летний пассажир автомобиля «БМВ», которому была оказана медицинская помощь. После он был отпущен домой.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





