В Оренбурге на улице 1-го Мая сгорела "Газель"
25.01.2015Сегодня в 06:23 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Газель» по адресу. К ликвидации последствий пожара привлечено всего от МЧС России по Оренбургской области 6 человек и 2 единицы техники.
В 06:56 пожар был ликвидирован. Погибших, пострадавших нет. Огнём повреждено: моторный отсек, сгораемые детали внутри салона на общей площади 5 квадратных метров. Причина пожара устанавливается. По факту возгорания проводится дознание, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





