В Оренбурге на улице 70 лет ВЛКСМ сбили пешехода
22.05.2017В Оренбурге напротив дома № 4/2 по ул. 70 лет ВЛКСМ водитель автомобиля «ВАЗ-21101» допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП пешеход с полученными телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
Как рассказали в УГИБДД области, сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





