В Оренбурге на улице Кима сбили 42-летнюю женщину
26.04.2016Накануне в Оренбурге у дома 25 по улице Кима произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 42-летняя местная жительница, которая с сотрясением головного мозга и ушибами была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы предварительно было установлено, что 37-летнйи водитель управляя автомобилем «Хундай» допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет дана правовая оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





