В Оренбурге на улице Пролетарской пожарные тушили возгорание в квартире
21.07.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне вечером в доме 269/1 по улице Пролетарской города Оренбурга на тушении возгорания в квартире работало 27 пожарных с привлечением 9 единиц техники.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", возгорание произошло в кухне одной из квартир из-за воспламенения электродугового шкафа.
Пожарные вовремя прибыли и потушили огонь. В результате чего огнем была повреждена только кухня.
Со слов очевидцев пожарными и сотрудниками полиции проводилась эвакуация граждан. Дом был обесточен от электроэнергии и газа. Свет и газ в доме появился в 12 часов ночи.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





