В Оренбурге на улице Шевченко под колеса «Мерседеса» попал пешеход
11.05.2015Сегодня в дежурную часть ГИБДД УМВД России «Оренбургское» поступило сообщение, что в районе дома 20/б по улице Шевченко города Оренбурга произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес» допустил наезд на пешехода – мужчину.
В настоящее время мужчине на месте дорожно-транспортного происшествия оказывается медицинская помощь.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





