В Оренбурге на улице Терешковой сбили 18-летнюю девушку
12.03.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортному происшествию произошедшему у дома 139 по улице Терешковой города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Заз Шанс», допустил наезд на пешехода - 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





