В Оренбурге на улице Терешковой водитель на «Кия» врезался в дерево
12.11.2016Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 102 по улице Терешковой города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 21-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем «Кия» не справился с управлением и допустил наезд на дерево.
В результате ДТП пострадали родители водителя. Они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.
Проведенная экспертиза показала, что в момент ДТП водитель был трезв.
По факту ДТП собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





