В Оренбурге на водитель мопеда допустил наезд на жилой дом
09.06.2017В Оренбурге у дома 1 по переулку Коленчатому водитель мопеда допустил наезд на жилой дом.
В результате ДТП водитель мопеда с полученными травмами госпитализирован в лечебное учреждение, сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





