В Оренбурге на Ялтинской сбили семилетнюю девочку на велосипеде
09.06.2017Сотрудниками полиции ГИБДД проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Ялтинской и пер.Гранитный г. Оренбурга.
Предварительно установлено, что 66-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063», двигаясь по ул. Ялтинской со стороны ул. Расковой в сторону ул. Совхозной, не предоставил преимущество в движении несовершеннолетнему велосипедисту, который приближался с права и допустил столкновение (направлялся с прогулки домой безсопровождения взрослых).
В результате ДТП 7-летний велосипедист с телесными повреждениями в виде: ушибленная рана волосистой части головы, обращался в ЦДХ г. г. Оренбурга.
По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, сообщили в ГИБДД города Оренбурга.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





