В Оренбурге на Загородном шоссе в кювет слетел "OPEL CORSA"
13.04.2016Сегодня на Загородном шоссе областного центра водитель автомобиля "OPEL CORSA" не справился с управлением и допустил наезд на дорожное ограждение и пробил его.
Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. В ДТП пострадал пассажир автомобиля. Ему оказывалась медицинская помощь, после он был отпущен домой.
Составлен административный протокол по статье 12.26 «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





