В Оренбурге на ж/д вокзале появился Wi-Fi
06.12.20166 декабря 2016 года Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" и Компания ТрансТелеКом заключили дополнительное соглашение, по которому на 107 крупнейших вокзалах, где за год проходит порядка 380 000 000 пассажиров, предоставляется доступ к беспроводной высокоскоростной сети интернет.
С сентября 2015 года бесплатный доступ к Wi-Fi получили 79 вокзалов в 55 регионах страны. Теперь беплатный интернет появится еще на 28 вокзалах, в том числе и в Оренбурге.
По сообщению пресс-службы Компании ТТК, за год количество зарегистрированных пользователей в единой сети Wi-Fi на российских вокзалах превысило 1 500 000 человек. Ежемесячно к сети подключается более 130 000 пассажиров по всей стране.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





