В Оренбурге начался месячник безопасности и охраны труда
27.03.2017Месячник безопасности и охраны труда посвящен Всемирному дню охраны труда, он проводится в целях реализации государственно политики в области охраны труда и безопасных условий труда, для привлечения внимания к условиям на производстве, предупреждению травматизма и профессиональных заболеваний.
В рамках проведения месячника Центр занятости населения проведет семинары, круглые столы по теме охраны труда, а также выставки спецодежды и консультации в области охраны труда.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





