В Оренбурге наградили лучших спортсменов и тренеров
12.08.2017Накануне Дня физкультурника в Оренбурге Гостином дворе наградили лучших спортсменов, тренеров, ветеранов и работников отрасли, сообщили в администрации города Оренбурга.
Награждение прошло на летней площадке ресторана «Ностальгия».
Глава города Евгений Арапов: «Оренбург имеет богатые спортивные традиции, хороших наставников, тренеров и целеустремлённых спортсменов, которые неоднократно доказывали своё мастерство на соревнованиях разного уровня. Ветеранам желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего, спортсменам и тренерам упорства в достижении самых смелых целей, удачи и новых спортивных достижений! Спорт в нашем городе будет жить и развиваться дальше! Искренне благодарю всех вас за добросовестный и такой необходимый людям труд».
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





