В Оренбурге наркоман лишился свободы на два года за "соль"
08.06.2017За приобретение и хранение наркотиков суд лишил оренбуржца свободы на два года колонии общего режима.
Безработный горожанин заказал для себя через интернет-приложение "соль". После того, как наркоман оплатил свою покупку, ему пришло сообщение с указанием, места, где можно забрать закладку с "зельем", что он и сделал.
После того, как наркотики были в руках оренбуржца, к нему подошли двое мужчин, при виде которых он выбросил сверток. Мужчинами оказались сотрудники полиции, которые и задержали наркомана.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района, приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





