В Оренбурге ночью в музей регионального МВД пришло около 150 человек
21.05.2017Музей УМВД России по Оренбургской области принял участие во Всероссийской акции «Ночь музеев», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Около 150 человек получили прекрасную возможность проследить путь становления и развития правоохранительных органов в России.
Посетителям была представлена возможность изучить становление полиции с начала Х века.
Другие новости
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |





