В Оренбурге обсудят проблемы промышленности региона
25.05.2015В рамках подготовки к Всероссийской промышленной конференции 27 мая в Оренбурге в библиотеке имени Крупской состоится круглый стол по ключевым проблемам в этой сфере.
В мероприятии примут участие представители министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, общественных организаций в сфере промышленности, бизнеса и сельского хозяйства, руководители ведущих промышленных предприятий.
Организатор мероприятия – региональное отделение общественной организации «Общероссийский народный фронт». Все предложения, выработанные в ходе круглого стола, будут представлены 8 июня в Москве на промышленной конференции «Страна живет, когда работают заводы».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





