В Оренбурге обязательные работы получил очередной любитель выпить за рулем
14.12.2015Е. Ю Пронина в феврале 2014 года лишили водительских прав на полтора года за езду в пьяном угаре. В августе 2015 года 31-летний мужчина примерно в 5 часов 30 минут утра, будучи пьяным, вновь решил покататься. Сев за баранку «ВАЗ-21150», горожанин колесил по городу несколько часов, пока его не задержали сотрудники ДПС. На законные требования инспектора пройти медицинское освидетельствование на определения состояния алкогольного опьянения мужчина отказался.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Дзержинского района, Фемида приговорила Пронина за повторную езду в алкогольном опьянении к 280 часам обязательных работ.
Кроме того, злоумышленник лишился своих прав управлять автомобилем на два года.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





