ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге ООО "Агроторг" оштрафовано за рекламу

01.12.2016

Арбитражный суд рассмотрел административно дело по статье "Установка и эксплуатация рекламной конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию", которое прокуратура завела на ООО "Агроторг", и оштрафовал организацию на 250 000 рублей.

Надзорное ведомство получило из администрации горогда информацию о незаконной рекламной деятельности ООО "Агроторг", после чего была организована проверка, во время которой установлено, что фирма без разрешения установила в городе 14 рекламных конструкций - щиты, панно и видеоэкран.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, Управление по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации администрации Оренбурга направило ООО "Агроторг" 26 предписаний о демонтаже нелегальных рекламных конструкций, но фирма проигнорировала их. Только вмешательства надзорного ведомства щиты демонтировали.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031