В Оренбурге осудили банду подпольного "казино"
19.09.2017Суд признал шестерых жителей Оренбуржья виновными в преступлении по статье "Незаконная организация азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет", еще троих по статье "Незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет" и оштрафовал их от 80 000 до 200 000 рублей.
Установлено, что трое организаторов с июля 2016 года по апрель 2017 года запустили работу нелегальных игорных заведений в областном центре и и Гае. Чтобы обеспечить налаженную работу незаконного игорного бизнеса, остальные подсудимые по данному уголовному делу были привлечены в качестве администраторов.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, подсудимые полностью признали себя виновными.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





