В Оренбурге откроется выставка «Состояние души» Альбины Кальвиной
14.07.2014В Выставочном зале музея изобразительных искусств состоится открытие персональной экспозиции Альбины Кальвиной. Выставка "Состояние души" пройдет 18 июля в 17.00. - сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры и внешних связей.
Выставка «Состояние души» включает в себя картины нескольких направлений творчества А. Кальвиной. Первое направление – это работы, написанные в разные годы, - «Астраханский подарок», «Восточный сундук», «Русские куклы» и другие. В этой же коллекции труды, написанные в зарубежных поездках: «Китай Инь», «Китай Янь», «Отражение», «Торговля на реке Чаопрай».
Ко второму направлению относятся мини – альбомы «Ландыши для Альбины» и «Я образ твой ловлю», составленные из картин оренбургских художников, которые находятся в семейной коллекции.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





