В Оренбурге открылась выставка, посвященная 80-летию со дня рождения Виктора Черномырдина
09.04.2018Оренбургский губернаторский музей представляет выставку, посвященную 80-летию со дня рождения нашего земляка, видного государственного и политического деятеля Виктора Степановича Черномырдина под названием «Доблестный гражданин России».
Уроженец Сарактасшкого района сыграл огромную роль в истории нашего госудасртва. На выставке будут представлены фотографии и личные вещи Виктора Степановича, отражающие его государственную и общественную деятельность в разные периоды жизни. Красной нитью всей выставки является связь политического деятеля с родным Оренбуржьем и его вклад в развитие нашего края.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





