В Оренбурге отмечают Всемирный день без автомобиля
22.09.2017В рамках года экологии на территории Оренбургской области 22 сентября проходит Всемирный день без автомобиля. Автолюбителям предлагается пересесть из личного транспорта в общественный хотя бы на один день.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





