В Оренбурге пенсионерка двое суток ждала помощи
10.10.2017В Оренбурге пенсионерка проживающая в одной из квартир дома 12 по улице Ленинской упала в ванной комнате и нес могла позвать на помощь.
Происшествие произошло накануне. Спасателям позвонили обеспокоенные знакомые 74-летней бабушки. Они рассказали, что она два дня не выходит на связь.
По прибытию спасатели города Оренбурга оценили обстановку и приняли решение проникнуть в квартиру через дверь.
Пенсионерка была обнаружена лежащей на полу в ванной комнате. Он была передана бригаде сокрой медицинской помощи.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





