В Оренбурге под колеса автомобиля попал двухлетний ребенок
18.07.2016Правоохранители приступили к проверке по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло во дворе жилого дома №58/2 по улице Салмышской в 21 час 10 минут. Под колеса автомобиля "Хундай Акцент" попал двухлетний мальчик.
Сейчас уже известно, что водитель иномарки, двигаясь по дворовой территории в сторону улицы Диагностики, наехал на реьенка, который самостоятельно вышел на проезжую часть.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в результате ДТП малыш получил ушибы мягких тканей головы и брюшной стенки, а так же ссадины на лице, с чем и был доставлен Центр детской хирургии.
После оказания необходимой медицинской помощи ребенка отпустили домой.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





