В Оренбурге под колеса легкового автомобиля попала женщина
28.01.2015Сотрудниками полиции города Оренбурга устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 39 по проспекту Гагарина города Оренбурга.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2104 допустил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо походу движения автомобиля.
В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями обращалась в травматологический пункт №2 Оренбурга, а после оказания медицинской помощи отпущена домой лечение не назначено.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





