В Оренбурге под колеса «Субару» попал велосипедист
19.04.2015Сотрудниками полиции ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на пересечении улиц Правды и Советской города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 31-летняя жительница Оренбургского района, управляя автомобилем «Субару», двигаясь по второстепенной дороге не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с велосипедистом.
В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





