В Оренбурге под колесами маршрутного автобуса оказалась девушка
05.03.2018Сотрудниками Госавтоинспекции Оренбурга устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 5 марта 2018 года около 10 часов утра возле дома №21 на пересечении улиц 8 марта и Ленинской.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель маршрутного автобуса при совершении поворота с улицы Ленинской в сторону 8 Марта допустил наезд на пешехода – девушку 1994 г.р.
В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия.
- "В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - прокомментировали в УМВД.
.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





