В Оренбурге под колесами отечественного автомобиля ВАЗ оказался школьник
02.08.20151 августа, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь по дополнительной дороге по улице Беляевская города Оренбург, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился в непосредственной близости от проезжей части.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с закрытым переломом левой голени был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургсгкой области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





