В Оренбурге под колесами отечественного автомобиля ВАЗ оказался школьник
02.08.20151 августа, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь по дополнительной дороге по улице Беляевская города Оренбург, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который находился в непосредственной близости от проезжей части.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход с закрытым переломом левой голени был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургсгкой области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





