В Оренбурге полицейские изъяли 124 бутылки нелегального алкоголя
24.09.201423 сентября сотрудниками полиции выявлено два факта незаконной реализации алкогольной продукции.
При проверке одного из магазинов поселка имени Куйбышева выяснилось, что в нем осуществляется продажа алкогольной продукции республики Казахстан. При проверке данной торговой точки полицейскими было изъято 43 бутылки (18 литров) спиртосодержащей жидкости.
Также сотрудниками полиции в одном из магазинов по улице Механизаторов города Оренбурга выявлен индивидуальный предприниматель, осуществляющий реализацию алкогольной продукции производства РФ без лицензии. Полицейскими была изъята 81 бутылка (33,8 литра) спиртосодержащей жидкости, - сообщает инспектор ГИАЗ УМВД России по городу Оренбургу Михаил Малафеев. – По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





