В Оренбурге полицейские выясняют обстоятельства падения подростка с балкона
01.06.2022В дежурную часть отдела полиции № 4 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о случившимся несчастном случае с 12-летним мальчиком.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 12-летний мальчик во время игры выпал с балкона квартиры на третьем этаже по своей неосторожности. Как выяснилось, пострадавший несовершеннолетний через балкон общался с другом, который тоже находился на балконе, но первого этажа. Ребята играли, подкидывая друг другу разные предметы, и в один момент 12-летний мальчик не удержался и выпал с балкона.
Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь, которая госпитализировала ребенка в лечебное учреждение города Оренбурга.
В настоящее время пострадавший находится в реанимации. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |






